KPUD Musi Rawas Umumkan 5 Besar Calon Anggota PPK

KPUD Musi Rawas Umumkan 5 Besar Calon Anggota PPK

Setelah melalui proses tahapan rekrutmen calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) dari mulai verfifikasi administrasi, test tertulis dan test wawancara, Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Musi Rawas (Mura) akhirnya sudah menyelesaikan penjaringan lima (5) besar calon anggota PPK dari 14 kecamatan.

Berdasarkan hasil rapat pleno Anggota KPUD Kabupaten Musi Rawas, Minggu (10/5), telah diputuskan calon anggota PPK yang dinyatakan lulus test wawncara sebanyak 70 orang. Berikut adalah daftar calon anggota PPK yang lulus test wawancara berdasarkan Pengumuman KPUD Musi Rawas Nomor : 004/ PENGUMUMAN/ /KPU.MURA/V/2015.

I. Kecamatan Tugumulyo

  1. Deni Okpriyanto, SE
  2. Husni Thamrin, S.Pd
  3. Kuswanto
  4. Risgi Yanto
  5. Wahyu Sobari, SE

II. Kecamatan Muara Kelingi

  1. A. Antoni
  2. Bakhori, S.Pd
  3. Edison
  4. Muhamad Qori
  5. Ryan Arya Pahlevi

III. Kecamatan Muara Lakitan

  1. A. Syarnubi
  2. Ardiansyah Putra
  3. Husni Thamrin
  4. Jarkasih Efendi
  5. Min Syahril

IV. Kecamatan Jayaloka

  1. Arpah
  2. Durhamson
  3. Edwar Dinata
  4. Eni Murwanti, A.Md.Kep
  5. Rudi Alham

V. Kecamatan Muarabeliti

  1. Alnizar, SP
  2. Indra Jaya
  3. Lukman
  4. Msg. Daud
  5. Zairinudin, S.Kom

VI. Kecamatan  STL Ulu Terawas

  1. Ahmad Redo
  2. Gunawan, S.Kom
  3. M. Sol
  4. Marnisa, S.Pd, SD
  5. Rosdiana

VII. Kecamatan Selangit

  1. Mirwan
  2. Musadat Adwan Habil
  3. Effendi Aria
  4. Heriyanto
  5. Hengki

VIII. Kecamatan Purwodadi

  1. Arief Wahyudi
  2. Eko Ridi Priyanto, S.Pd
  3. Sigit Subiyanto
  4. Sugiyanto
  5. Suratno

IX. Kecamatan Megang Sakti

  1. Andy Rusdianto, S.Pd
  2. Baikoni Imcarzen, S.IP
  3. Siti Hawariun, S,H.I
  4. Siti Zaleha
  5. Sukardi

X. Kecamatan BTS Ulu Cecar

  1. Ahmad Tarmizi
  2. Fathur Rizal
  3. Megi Sidarta
  4. Tazarudin
  5. Untung Rahmat

XI. Kecamatan Sukakarya

  1. Elvi Sukaesih
  2. Hermansyah
  3. Johansyah
  4. Muji Wiyanto
  5. Sri Andesti, A.Md. Pel

XII. Kecamatan Sumberharta

  1. Alfan Sumantri
  2. Bustamil Arifin, SP
  3. Hermanuddin Pratama
  4. Subur
  5. Syarifuddin, SE

XIII. Kecamatan Tuah Negeri

  1. Hendri Sopiawan
  2. Ismail, S.Ag
  3. Rumsyah
  4. Sugianto, SE
  5. Yamin

XIV. Kecamatan Tiang Pumpung Kepungut

  1. Andi Kaswari, SP
  2. Chandra Dinata
  3. Hetta Latu, A.Mk
  4. Pirzan Saputra
  5. Syaprizal, A.Md

(KPUDMusirawas)

Share This Post